Для людей. Физ лица проходите мимо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где я в Жуковском смогу быстро сдать анализ на аллергены ?

Участников: 2

Перейти вниз

Где я в Жуковском смогу быстро сдать анализ на аллергены ? Empty Где я в Жуковском смогу быстро сдать анализ на аллергены ?

Сообщение автор alsu Пт Ноя 26, 2021 12:11 pm

Мне уже много лет и у меня сроду не было никаких аллергических реакций, но каким то образом они появились. Не могу понять в чем причина и откуда все это взялось. Ну да ладно, речь сейчас не об этом. Я хочу узнать, где в Жуковском можно сдать быстро и без суеты анализ на аллергены и естественно, мне бы хотелось быстро получить результат.
alsu
alsu

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Где я в Жуковском смогу быстро сдать анализ на аллергены ? Empty Re: Где я в Жуковском смогу быстро сдать анализ на аллергены ?

Сообщение автор tatyana Пт Ноя 26, 2021 1:37 pm

Все бывает когда-то впервые. У меня тоже никогда не было аллергии на помидоры, но появилась. Устроилась я на уборку помидоров, проработала месяца два - в итоге, появились аллергические реакции вроде как на пыльцу. По крайней мере так мне сказали в клинике. Тем не менее, все лечится. В вашем случае, я советую обратиться к специалисту в медцентре "Дорсуммед" - вот их интернет ресурс: анализ на аллергены

Где я в Жуковском смогу быстро сдать анализ на аллергены ? 423ceff42ec59fb9ae8dcce32c79083b
tatyana
tatyana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения