Для людей. Физ лица проходите мимо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Панкреатит или что?

Перейти вниз

Панкреатит или что? Empty Панкреатит или что?

Сообщение автор Виктор Пн Ноя 01, 2021 1:40 pm

Мне 19 лет, у меня около 4 лет уже метеоризм, боли в кишечнике, отрыжка, аритмия. Неделю назад сделала ФГДС, был гастрит 1 степени, желчь в 12-ти перстной кишке. УЗИ брюшной полости делала в апреле, повышенная эхогенность поджелудки была и печени, сейчас не знаю, повышенная эхогенность это всегда панкреатит??? Терапевт сказала какая-то недостаточность по узи есть, я так и не поняла, у меня панкреатит или что? Под левым ребром и под правым иногда схватит отпустит (боль не постоянная), просто схватило отпустило, но не очень приятно, еще вместе с этим кишечник болит в районе пупка и внизу живота, когда надавливаешь еще больше боль, запоров и диареи нет, рвоты и тошноты тоже, аппетит хороший, ем жареное, острое, болей после еды не наблюдается. Может ли у меня быть панкреатит в 19 лет, назначили пить нольпаза 40 мг, альмагель нео, микразим. Помогут ли они? Я очень боюсь, мой папа терапевт говорил, что у него на работе парень умер, 18 лет было, от острого панкреатита. А я теперь в панике. Аж дрожу вся. Очень боюсь такого диагноза... Я не пью, не курю
Виктор
Виктор

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения